Что подарить отцу на шестидесятилетие?

Юлия Самсонова Мастер (1771), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Оракул (75346) 13 лет назад
мне на юбилей дети подарили огромный ЖК телевизор и триколор антенну.
Остальные ответы
Планктоша Мастер (1030) 13 лет назад
ну не знаю.... подари подарок!
Xam Профи (752) 13 лет назад
Золотую медаль "за терпимость"
Женя Мыслитель (6110) 13 лет назад
Цветы и присутствия всех дорогих и близких на торжестве.
Милашка Мастер (1602) 13 лет назад
Подарите ему то, что он давно хотел, но по каким то причинам не мог позволить себе это.
Ирирна Просветленный (36330) 13 лет назад
Чтобы дать совет, надо знать сумму подарка.
Слава Профи (515) 13 лет назад
внедорожник хамер например)))))))))
peaceful Гуру (3236) 13 лет назад
Отличным подарком будет техника.
ЖК телевизор, холодильник, стиральная машина к примеру. )
Но самое лучшее - это присутствие всех родственников. Он это оценит.)) )
Karinfa Профи (621) 13 лет назад
KarinfaПрофи (621) 13 лет назад
Своим родителям подарила масажер для ног Орион, все очень довольны. Я тоже ним пользуюсь особенно помогает в конце рабочего дня, несколько минут и ноги не болят. Брала здесь. http://1-url.ru/854
ирина аринова Ученик (104) 13 лет назад
кресло-качалку для дачи (или лоджии) в современном дизайне. Сначала пококетничает, что еще не насталько стар. а потом за уши не оттащишь.
Лелька Краса Знаток (451) 13 лет назад
у у нас у казахов))) дарят золото
Александр Азизов Ученик (122) 13 лет назад
Ну в этом случае дарят что очень запоминающее! Или подари ему свою заботу !
Дархан Бураканов Ученик (126) 13 лет назад
Коттедж или отдых на Гаване
Sweet Знаток (307) 13 лет назад
Ноутбук
набор фильмов
набор инструментов
телефон
набор для бани
кошелек
сумку для документов
часы
духи

вариантов полно, все зависит от того, чем он занимается, какие у него интересы)
Игорь Бородин Ученик (112) 13 лет назад
Подари отцу теплые слова разгавор по душам а подарок для настоящего мужчины это поверь мне хороший инструмент
Ксения Комиссарова Ученик (135) 13 лет назад
Вообще, лучше спросить. Своему отцу всегда дарю электроинструмент - он просто фанат этого. Например, на следующий день рождения он попросил мини-элктростанцию для дачи.
Элеонора Таборина Ученик (107) 13 лет назад
КОЛАЖ ИЗ ФОТОГРАФИЙ СЕМЬИ СО СМЕШНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ, И ОЧКИ ЧТОБ ВСЁ ЭТО РаЗгЛяДеЛ=))))))))))))))))))))))))))
галина лушникова Ученик (123) 13 лет назад
Самый дорогой подарок будет ваше присутствие на его дне рождения, поверьте!!!!
пилипенко Ученик (106) 13 лет назад
Если еще не придумала, что подарить, то я бы например подарила бы какую-нибудь статуетку или сувенир ввиде оружия или песочных часов, это останется на долгую память!