Можно ли беременить и рожать с вирусом простого герпеса?

***** Профи (773), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Внешних проявлений нет и никогда не было, а в крови обнаружен.
Лучший ответ
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 16 лет назад
Нет! Нужно обязательно пролечиться! Если родиться мальчик, то всё будет нормально, но если будет девочка будут большие проблемы! У моей знакомой из-за этого девочка больной родилась
Остальные ответы
Anomaly Гуру (2708) 16 лет назад
Да, да, да! Однозначно! Спроси у любого врача!
Ксюшка Профи (976) 16 лет назад
Конечно, можно, иначе люди бы уже исчезли с нашей планеты, так как носителями этого вируса являются 90% людей.
БОМЖелка Гуру (4705) 16 лет назад
Герпес опасен в первый триместр беременности. Надо с врачом консультироваться. У меня выскочил герпес на губе на 10 неделе беременности, переживала, несколько раз кровь сдавала. Но родила здорового, прекрасного малыша!
Magra Гуру (2780) 16 лет назад
Можно, только учтите, вирусом простого герпеса можно заразить любого ребенка только до 1 года. Поэтому при обострениях (непосредственном вздутии), к ребенку лучше не подходить.
Маричка Мыслитель (5561) 16 лет назад
Пройди консультации у нескольких опытных аккушеров. Но надеюсь малышу ничего не будет грозить, если не брать в голову плохого.
Ирина Шмойлова Мудрец (12596) 16 лет назад
он есть у 90 процентов людей, но нужно все-таеки быть осторожной и наблюдаться у врача
Источник: врач
Арина Профи (609) 7 лет назад
Можно, но необходимо наблюдение доктора