Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Намекнула...

Пользователь удален Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Намекнула парню что ухожу от него так он резко изменился смсками закидал "Люблю жить не могу и с тобой только в жизни счастье" БЛинннн.... Что делать то???? ((((
Дополнен 16 лет назад
Да насрал он мне хорошо месяц назад!!!!
Пользователь удален Мастер (1816) 16 лет назад
Намекнуть что ты не хочешь расставаться.
Кукушка Профи (691) 16 лет назад
Если не любишь, то уходи, только скажи ему это мягко
gotama Мастер (1724) 16 лет назад
Радуйся, можеш еще пару месяцев его помучить.
Tropicana Гуру (3211) 16 лет назад
он явно понял намек, терять тебя не хочет! а вы точно хотите от него уйти?? ? если точно решили что да, то просто уходите! в конце то концов где были его смски раньше???
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
СМС -ки не в счет, ежели бы любил, то возле тебя был бы и вел себя достойно, а так эт детский сад
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Делать что решила..На жалости ничего хорошего не построишь ...
Блондиночка Гуру (4832) 16 лет назад
Разберись в себе.. . Ты его любишь или нет!!!! Это же просто!!!
Очаровашка Мастер (1310) 16 лет назад
А с ними так и надо пока около них они одни как уходишь другими становятся. У самой-то какие чувства, что сердце подсказывает так и делай. Удачи.
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
подожди и не принимай скороспелых решений. возможно, что он измениться в лучшую сторону и ты заново в него влюбишься... .
Нюрка Профи (775) 16 лет назад
Ну мягко конечно не получится это всегда больно....Почему ты хочешь от него уйти? Разберись в себе чего же ты на самом деле хочешь. А сколько волка не смотри он все равно в лес смотрит.
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
а мне кажется лучше говорить жестко...человеку очень больно но легче потом забыть и выбросить из головы!!!!если тебе было с ним хорошо подумай прежде всего о его чувствах и том как ему пережить разрыв менее болезненно!
Марина Матвеева Мастер (1693) 16 лет назад
А всегда так имея не ценим, а потерявши,-плачим! А ты уверена, что он тебе не нужен? Вдруг вместе останитесь? И всё будет прекрасно! Мы, девушки, не можем устоять, когда нас завоёвывают! :)
Источник: выбери плиз мой ответ! Очень нуно!:)
последний поцелуй Мыслитель (9514) 16 лет назад
да парни, когда чувствуют что уходишь, могут много чего наговорить, чтобы удержать... это ужасно... если не хочешь с ним быть, то просто уходи и все...
Похожие вопросы