подхвотил банер что делать??? просит отправить на телефон 89164935709 300р

Dom1n1k Профи (548), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женёк Мудрец (12837) 13 лет назад
не отправляйте, это обман банер никуда не денется а деньги уйдут. я бы на вашем месте переустановил винду и поставил на будущее хороший блокиратор рекламы.
Сергей ♘ COMRADoff♘ Гуру (2637) 13 лет назад
зайди на drweb. com и там утилиту cure it скачай и просканируй комп должен удалить эту хрень
Источник: личный опыт
Александр Никитин Знаток (407) 13 лет назад
Зайди на сайт Касперского в раздел тех. поддержки. Там укажешь номер вымогателя и текст который надо отправить. Тебе покажут список ключей, с помощью которых можно разблокировать банер.
Shurovik Искусственный Интеллект (696615) 13 лет назад
Еще одно тело отведало бесплатного сыра.. .

На сайте Касперского на данный номер туева хуча кодов.