блин, хочу на выходные ехать в питер, а билетов уже нет! что делать?

Анна Мастер (1162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Билеты можно купить ровно за сутки до отъезда поезда, за 12 часов, за 6 часов, за 4 часа и за 2 часа. Строго в это время нужно быть у кассы, предварительно, правда, договорившись с кассиром
Остальные ответы
Елена Профи (830) 17 лет назад
Ехать автостопом...
Ann P Мастер (1069) 17 лет назад
Поехать в другое место
Ольга Профи (524) 17 лет назад
в нете пожно найти людей, которые едут на машине в питер и ищут попутчика (за деньги, конечно). кто ищет, тот найдет
Евдокия Васильевна Ученик (121) 17 лет назад
Всегда есть выход - или автобус или поезд за час до отправления... или ещё круче...электричками, но это надо заранее выезжать....:-)
Elena Prekrasnai Гуру (3606) 17 лет назад
САМОЛЕТОМ, БЫСТРО И ПОЧТИ ВСЕГДА ЕСТЬ БИЛЕТЫ