Отпуск мечты
+1Блин, хочу на выходные ехать в питер, а билетов уже нет! что делать?
Билеты можно купить ровно за сутки до отъезда поезда, за 12 часов, за 6 часов, за 4 часа и за 2 часа. Строго в это время нужно быть у кассы, предварительно, правда, договорившись с кассиром
САМОЛЕТОМ, БЫСТРО И ПОЧТИ ВСЕГДА ЕСТЬ БИЛЕТЫ

Всегда есть выход - или автобус или поезд за час до отправления... или ещё круче...электричками, но это надо заранее выезжать....:-)
в нете пожно найти людей, которые едут на машине в питер и ищут попутчика (за деньги, конечно). кто ищет, тот найдет
Поехать в другое место