посоветуйте пожалуйста почитать что-нибудь очень очень интересное

Анна Чегляева Мастер (2128), закрыт 17 лет назад
только очень прошу напишите, что именно интересное вы нашли в этой книге
Лучший ответ
Сергей Яценко Мастер (1412) 17 лет назад
Призрак оперы!!!!Захватывает,завараживает,пугает,доставляет удовольствие....и основан реальных событиях!!
Остальные ответы
Marina Профи (906) 17 лет назад
Мне очень понравился "Коллекционер" Джона Фаулза
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Зюскинда Парфюмер, книга супер по сравнению с фильмом. Кто читал - всем нравится, необычные описания запахов, ощущений - не могла оторваться
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Книги Полякова - Козлёнок в молоке, Небо падших
реализм
Ирина Профи (583) 17 лет назад
Почитай новеллы Цвейга....Особенно "Письмо незнакомки", я скупа обычно на слезы,но тут....
"Призрак оперы" прекрасное произведение...советую.
Оленька Ученик (224) 17 лет назад
Могу порекомендовать сайт, где много различной художественной и другой литературы http://www.lib.ru
Приятного отдыха! Ольга
настя Гуру (2777) 17 лет назад
Сейчас читаю Анну Говальду "Просто вместе"
Потрясающе мудрая и добрая книга о любви, одиночестве, о жизни и о счастье.Удивительная история полная смеха и слез.Прочитай, не разочаруешься,если ты конечно не фанат дарьи донцовой....
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
А.Эшбах "Видео Иисус"
Интрига, приключения, фантастика и... огромная любовь Христа ко всем людям.
Пользователь удален Мастер (1052) 17 лет назад
код давинчи!! вопще интересно нке оторвёш я так он мне и нравится время куча хочеш почитать беру код давинчи повисаю на 2 часа
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
Список литературы из моего блога + рецензии
Станислав Мастер (1219) 17 лет назад
Генри Каттнер "Мир тьмы". Подобного не читал, очень сложная и интересная фантастика...про параллельный мир...
Johnatan Ученик (122) 17 лет назад
Советую прочитать 'Хроники Амбера' Роджера Желязны, фантастический роман с магией и параллельными мирами