Как очищают семечки для козинаков

Александр Середин Мастер (1314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 17 лет назад
Сидит такая толпа грязных гастарбайтеров и лузгает их в чан,смачно туда сплевывая очищенные,и мизинцем шелуху счищая с губ..есть специальные машины такие,если честно-возможно даже под давлением создают условия чтоб лопались-точо не скажу..:)
Остальные ответы
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
о! меня тож ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ этот вопрос! надеюсь все же не естественным путем, а механически!
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 17 лет назад
бабушки сидят и щелкают)))
А если честно, то аппартат такой есть, не знаю как называется, но он их слегка славливает, а потом ветром шелуху сдувает. Кстати предварительно еще и по размерам разбирает - какие на масло, а какие на казинаки
алексей иванов Гуру (2537) 17 лет назад
Называется машина крупорушка
Nadin Мастер (2084) 17 лет назад
В подвале сидят таджики и грызут,а на смену приходят китайцы!