по ТВ показывают столько вариантов конца света, так от чего нам всем придет хана?

Нинон Гуру (3546), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) 13 лет назад
Конец света, наступит тогда когда глаза открыть не сможеш, и в земельку закопают...
Остальные ответы
ягуар Ученик (161) 13 лет назад
Нам может и придет хана только 3539 году от старости планеты на пенсию уйдет
Марго Профи (942) 13 лет назад
Может вовсе не конец света будет? Может только злодеев укокошат?
Galka Гуру (2836) 13 лет назад
да блин, пофиг, пусть бы уже наступил! З*ебали сказки травить!
Аlev Искусственный Интеллект (175833) 13 лет назад
Какой фильм будет самый известный такой и будет ))) Худ. фильм "После завтра" еще не забыли? Это когда Гольфстрим исчез и из-за это северном полушарии земли наступил ледниковый период, а теперь смотрим, что происходит сейчас на самом деле, Гольфстрим холоднеет и в следсвии этого западная Европа замерзает. Иногда прихожу к мысли, как это не парадоксально, что все таки в д/ф "Секрет" все таки были правы, что мысли материальны.
Источник: Мысли в слух )
EvA Мастер (1040) 13 лет назад
А вы заметили, что конец света ждут исключительно в Америке?:)) ) У нас в России по-моему и других проблем хватает! Да у них там вечно то восстание машин, то вирусы и бактерии резко всех уничтожают, то еще что-то) ) В общем, не заморачивайтесь, господа, пока мы в России, конца света не будет!))
Mixael_Wittman Мыслитель (5273) 13 лет назад
когда я умру я передам власть над миром одному человечку и от него будет все зависить
Источник: Вам непонять