хочу поехать в шоп тур в Италию,подскажите пожалуйста в какой город лучше ехать ну и всё,что с этим связано.

Марина Апалько Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Оракул (97902) 13 лет назад
Шопинг в Милане - это незабываемое путешествие в мир роскоши. Не удивительно, ведь Милан является признанной столицей шоппинга. До Серавалле можно добраться на автобусе спецальном, он из Милана ходит туда и обратно 2 р. в день, и ещё можно на электричке с центрального вокзала. в аутлете скидки круглый год, так как там распродают коллекции прошлого года. Допустим, весной - весеннюю коллекцию прошлого года, зато со скидкой от 30% до 60%.Милан – дом таких известных домов моды, как Armani и Versace. Самый дорогой шоппинг в Милане – в районе знаменитого “четырехугольника”, образованного улицами Via Montenapoleone, Via Sant’Andrea, Via Monzani и Via Della Spiga. Любителей одежды в стиле «винтаж» в Милане нужно направить на Corso Garibaldi, в отличный винтажный магазин «Lipstick vintage».распродажа — «Saldi» — наступаетс Рождества и до начала марта
La Rinascente-Этот самый большой универмаг города находятся сразу же за центральной площадью Дуомо, на улице via Montenapoleone. Магазин имеет 11 этажей,
Вообщем шоппинг в Милане -это шоппинг на любой вкус, не пожалейте времени доедьте до загородны аутлетов
Остальные ответы
Людмила Иванисова Мыслитель (6891) 13 лет назад
Римини и Сан- Марино. Добираться на самолете.
Лильёк Знаток (339) 13 лет назад
в шоп-тур лучше ехать в Китай! Несмотря на то, что я туда ехала не за вещами, а за мебелью - купила отличный гарнитур прямо с фабрики через российский интернет-магазин http://cro-shop.ru, я параллельно накупила целый чемодан одежды - причем тех же марок, что продается в Европе, но по существенно низким ценам. Я, кстати, и мебель купила ничем не отличающуюся от европейской, только стоит она в несколько раз меньше!