Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помню приехала на свидание к парню, так он мне вместо цветов подарил атлас автомобильных дорог. Совсем больной? )))

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105698), закрыт 14 лет назад
Я просто не смогла к нему добраться на машине, не знала как проехать лучше и поехала на метро, вААще блин пацан. Вы бы обиделись? ))
Ни ума ни фантазии, да?
Лучший ответ
алиса монахова Оракул (54356) 14 лет назад
я думаю , что с чувством юмора у него все в порядке=)))) эх мне бы кто подарил, а то вечно ищу все методом тыка=)))))
Остальные ответы
Сашок-NY Мудрец (16359) 14 лет назад
Он молодец! Небось опоздала? :)))
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74352) 14 лет назад
красавчееееееегггггггггггыыыыыыыы!!!!))))))))))
Tatiana Мастер (1355) 14 лет назад
Мне как-то отвёртку подарили вместо цветов)))))), правда пригодилась, до сих пор пользуюсь.
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 14 лет назад
Практичный он просто, знает, что цветы завянут, а атлас всегда пригодится!
Моей подруге её будущий муж пепельницу подарил....Мы ухахатывались, а он сказал, "Дуры вы, она же хрустальная"!!!
Анна Баринова Мастер (1199) 14 лет назад
а вдруг он хотел с тобой попутешествовать по бескрайним просторам нашей родины?
Борис! Оракул (90750) 14 лет назад
приколист он у тебя!!!!
а ник верни!!!!а то уволим!
LeX Просветленный (31613) 14 лет назад
смешно!
да у него нет фантазии скорее всего!
он неудачник! )))
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36999) 14 лет назад
Ахахахаххааа!! ! Я пацталом!!!)))))))))))))) ) Вот зажеГГ та парняга! ! ))))))))))))))
Юлия Мастер (2146) 14 лет назад
Мне кажется, что он просто хотел чем-то отличиться от других мужчин. Цветы, по-моему, это так банально. Меня, например, всегда поражала мужская логика. Он дарит ей цветы и она, бедная, гуляет с ними часа 2. Обидеть не хочется, но цветы так мешают гулять, а сказать никак, обидется. По мне, так лучше атлас
Источник: Лиза
ленуська Мудрец (14924) 14 лет назад
ну видно он тебя так долго ждал!!-))или хотел чтоб ты на машине приехала и его покатала а ты его обломала,вот в следующий раз если поедешь на машине-он тебе подарит цветы..-))))
За поддержку подлеца Профи (688) 14 лет назад
Оригинальный подарочек))))))))
Тоня Гуру (3266) 14 лет назад
а мне кажется что очень орегинально!
Святослава Герасименко Мастер (2183) 14 лет назад
Если бы у тебя небыло машини, то данный подарок был бы глупым, а так очень даже в тему...
Solnce Просветленный (29838) 14 лет назад
НАоборот молодец пацан и с чувством юмора все ок ))
Похожие вопросы