КОГДА человек ВЛЮБЛЕН он ЗАБЫВАЕТ ПРО ДРУЗЕЙ!!??

Катрин Мыслитель (9333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Да нет. Я вот про подругу как то даже чаще думаю когда люблю!
Остальные ответы
Jamshed Ulmasov Профи (724) 17 лет назад
Смотря какие друзья....
katka Гуру (2619) 17 лет назад
нет!!! друзья ВСЕГДА на ПЕРВОМ месте!!!!
Паша ********** Гуру (2518) 17 лет назад
нет...
просто отвлекается чаще
Vika Freefly Гуру (3727) 17 лет назад
не забвыает, а просто меньше уделяет внимания и это нормально все так, опыт
Дмитрий Айконра Гуру (4409) 17 лет назад
да. основная большая ошибка. просто №1. но когда что-то идёт не так, остаются, опять-же друзья. про которых забыл, но они никуда не исчезли. исчезла только любовь))))
Источник: опыт, сын ошибок трудных...
алиса монахова Оракул (54335) 17 лет назад
это нельзя назвать забывчивостью....
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
думаю он забывает также о гордости, достоинстве и тому подобной ерунде.
Вікторія Пасторницька Профи (924) 17 лет назад
Нет, просто внимание больше близкому человеку!
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
Привеет_))
Источник: да не вроде не должен
SK Мастер (2158) 17 лет назад
Да, а они потом забывают пригласить тебя на свадьбу или ДР.
Гена Гуру (2661) 17 лет назад
Моя подруга, когда влюбилась, стала реже со мной общаться, а когда я ей на это тактично попеняла ответила мне следующее: Сейчас у меня любовь, страсть, романтика... но это так скоротечно. я хочу этим насладиться в полную меру. А родственники и друзья всегда будут. Никудане денутся.... Вот так.... Я не смогла простить ей этой фразы. перестала общаться совсем. Я на нее не обижаюсь. Просто мне больше не хочется называть ее своей подругой и иметь общие дела и тайны