Сколько часов в день девятиклассник должен заниматься в школе? и нормальный ли режим, если учеба начинается в 10.35, а

Ольга Брыль Знаток (341), на голосовании 13 лет назад
нормальный ли режим, если учеба начинается в 10.35, а заканчивается в 16.00 ? и сколько положено находиться в школе по времени?
Голосование за лучший ответ
Олечка Корзанова Ученик (105) 13 лет назад
В общем абсолютно нормальный режим. у нас учеба с 9 и до 15, 16 и даже бывает дольше... С первого класса мы находимся в школе по 6 часов примерно. Это нормально. Вам очень даже повезло что можно поспать
Лелька Краса Знаток (451) 13 лет назад
совершенно нормальный режим)))