помогите неучу!...

Пользователь удален Мастер (1048), закрыт 17 лет назад
скажите пожалуйста что такое ИМХО и чё такое не ФЛУДИТЬ!
спасибо!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
имхо-это типа твоё личное мнение... а не флудить... ну флуд-это когда допустим на форуме пишут совсем не потеме... и сильно много, кароче так, у меня гдет расшифровка была... искать неохота
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 17 лет назад
флуд - разговор не по теме, повторение одного и того же сообщения
ИМХО - имею мнение, хрен отспориш!
Флудишка Профи (915) 17 лет назад
флудить - значит постить не в тему, а имхо - выражение личного мнения, не навязываемого никому заведомо
Иннокентий Юнасов Мыслитель (7935) 17 лет назад
флуд-засорять эфир... у меня друг школьный сайт зафлудил... 25 тем в секунду
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
ИМХО

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»). Относится к компьютерному сленгу. Возник в сети Фидонет, откуда проник в Интернет и распространился по всему миру.

Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления.

Область использования — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается очень редко.

Существует обрусевший вариант «Имею Мнение Хрен Оспоришь», в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью, не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно.
Екатерина Мастер (1300) 17 лет назад
Флуд (от англ. Flood - "поток") - засорение форума, чата и т.п. участка виртуального пространства большим количеством ненужной информациии
ИМХО (англ. IMHO - In My Humble Opinion - По моему скромному мнению)
Elena Мастер (1698) 17 лет назад
Тебе уже все рассказали!:)