Помогите с антивирусом.

Nataly Nataly Знаток (334), на голосовании 13 лет назад
У меня стоял антивирус на копьютере.Лицензия(ключа) закончилась.Купили новую.Как её установить?удалять старую?или нет?!
Голосование за лучший ответ
Игорёк Кулевич Ученик (209) 13 лет назад
Если лицензия у вас была надо покупать или обновлять на новую.. если нет то тогда удалить и не только с ПК но и с реестра перезагрузить ПК и опять поставить))))))
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 13 лет назад
надо было купить продление.
Источник: Corvax
nnn7 Просветленный (20152) 13 лет назад
По желанию. По всей вероятности можно просто ввести ключик новой
Incognito Мыслитель (5935) 13 лет назад
А че за антивирус то? не судьба написать? мы ж не экстрасенсы)))
Илья Мартынюк Знаток (476) 13 лет назад
Давно уже есть ключи в инэте для любого антивирусника, и не надо ничего покупать . С лицензией не сталкивался, качаю все "крякнутое")))
Дима Баушев Ученик (191) 13 лет назад
При любом раскладе старый лючше удали