Можно ли вылечить лень?

Пользователь удален Гуру (4480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентинка Ученик (172) 17 лет назад
Лень- это жутко....я бы столько свершила, если б не лень! Чтоб вылечит ее должен быть стимул, вдохновение, желание, азарт к жизни! Вот где бы это найти...
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4295) 17 лет назад
не лечится - проверено
00 1 Профи (706) 17 лет назад
Да. Но это должно быть,...самовнушение и желание
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
Зачем тебе это? Обкурись и тащисЬ!
Источник: личный опыт
ННС Мыслитель (7957) 17 лет назад
Можно Лечить розгами
D Гуру (4191) 17 лет назад
ты попытайся, только стимул нужен
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
Дочка родилась и вылечила меня до полного выздоровления. :-)
Источник: Опыт
Marinka Мастер (1687) 17 лет назад
начни по мелочи,увидишь что это приносит пользу, и всё пройдёт
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Можно, но не нужно. Лень - двигатель прогресса: если где и заставляют работать, так только в самых застойных цивилизациях.
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
знаешь, лечится но очень страшным способом. Когда человеку произносят в слух смертельный диагноз, все в его голове переворачивается. И где та лень и не до дивана, и не до телевизора. А оказывается столько дел людей ивсе хочется делать, общаться.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
Легко! Надо только подобрать ключик. Лень это не болезнь, а защитная функция организма для грядущих больших свершений. Как говорил один хохол: - Вдруг завтра война, а я устамши!
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
О ней нужно заботиться, поить её всякими вкуснятинами, кормить сытно, спать сладко. И она сама по себе пройдёт)))
Если делать наоборот, то она сама убежит и лечить будет некого!
Сергей Ерёмин Профи (902) 17 лет назад
  Так как лень рождается раньше самого человека, то следует считать человека всего лишь придатком к собственной лени. И эти сиамские близнецы неразделимы. Болезнь хроническая.
  Впрочем, науке известны очень редкие случаи, когда денежная или любовная стимуляция играли положительную роль в нестабильном временном улучшении течения болезни. По себе знаю.
Ерёмин Сергей Алексеевич, Борода по-севастопольски.