А у вас секс каждый день?

у мя счас период воздержания))

Источник: приветик!

Кто скажет что каждый безусловно соврет....)))) Если тока за последние три дня отвечает))))))))... В силу различных обстоятельств секс каждый день невозможен....Даже у проституток бывают выходные)))-хотя я ведь не был в их шкуре))))....

Когда жил с девушкой то да. Ща нет

а мы не придерживаемся никаких графиков, без серьезных причин друг другу не отказываем. А прошедшая ночь была просто ВАУ!

да....и не один раз в день!

примерно 5 раз в месяц с моим парнем но мы сним живем в разных городах))))

а у Вас? а с какой целью интересуетесь? не надо завидовать))))

да,только если в состоянии

у меня не было секса уже приблизительно месяц... бляяяяяяяяяя....месяц....я в ахууееееееееееее....

и даже по 4-5 раз в день!!! мне так это надоело!!