Ищу мультик, там было 3 персонажа и когда случалась какая-та битва они сажались в роботов: Льва, Дракона и еще кого-то

Владимир Перебийнос Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Они сражались и во время боя у них набивалась какая-то энергия с помощью которой они превращались в льва, дракона и еще кого-то. А потом тот парень который управлял желтым роботом и соответственно превращался в льва, к нему приходил белый ниндзя который ему помогал. Потом в сериале стал появляться и черный ниндзя- он был плохим. Вот все, что помню! Люди помогите!!!!
Лучший ответ
Спящий Высший разум (187688) 13 лет назад
Ниндзя-воин Тобикагэ
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573464/
Источник: льва-робота, в дракона и птицу.
Остальные ответы
-=Андрей=- Просветленный (32542) 13 лет назад
Попробуй набрать в поисковике вот так:
"Мультфильмы Power Zone" - возможно это "Transformers"(японский мультисериал) или же "Centurions". Ты вот так ещ1 в поисковике набери "Cartoon Network Power Zone"