Как выжить в пустыни? И какие 5 вещей ты возьмешь для это из упавшего самолета?

Альберт Субханкулов Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Клыпка Мастер (2268) 13 лет назад
воды, спички, еды, нож или пистолет, мобильный или рацию какую нибудь)
Остальные ответы
Serg Andreev Гуру (4492) 13 лет назад
я вообще не буду ничего брать из упавшего самолета) и отходить от него тем более)
Ксения Ученик (181) 13 лет назад
Не буду отходить от самолета, и там все есть! :)) самое главное днем вода ночью одежда и костер :)
Александр Соболев Ученик (178) 13 лет назад
А вдруг утечка и "бум"....удачно вам возле него умереть