А где живет крокозябла?

Ксю Мастер (2107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
shklyarik Мастер (2032) 17 лет назад
Ночью как крокодил спит на дне реки,а днем как зяблик порхает над джунглями!
Остальные ответы
Олеся Мастер (1066) 17 лет назад
Совершенно с тобой согласна
Вовик Мастер (1734) 17 лет назад
Чото запамятовал я, зато знаю у нее есть брат Пися Камушкин и сестра Настя Фортачкина они наверно знают точно где проживает крокозябла они были у нее на прошлой недели. СПРОСИ!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 17 лет назад
крокозябла вместе хихи с крокозябликами живет в крокозяблии на берегу крокозябля))
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 17 лет назад

крокозЕбРа живет в мандарисовых зарослях...
питается мандарисами...