люди подскажите, не могу стереть диски дисковод принимает их dvdrom раньше было было нормально .все стирал

вася чечулин Знаток (453), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Pavel Breht Мастер (1577) 13 лет назад
если установлен алкоголик то... .
меняем в настройках "алкоголика" пункт не распозновать тип носителя и приспокойненько пишем\стираем
Остальные ответы
Diffic Профи (816) 13 лет назад
может диск портачный, они не вечные же, попробуйте стереть через какую либо прогу, например нэро или алкоголь.
Яков Кононов Гуру (3646) 13 лет назад
попробуй другой чистый диск если не получается тогда и пиши