Меики ответьте кто знает

Сеньора Помидора Оракул (70467), закрыт 17 лет назад
Вчера сделала кардиограмму, в заключении прочитала : изменения миокарда в задней стенки левого желудочка. Кардиолога нет, спросит было неу кого.
Дополнен 17 лет назад
Мне 45 лет.
Лучший ответ
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
interesnoie opisanie kardiogrami?smotrea skoliko vam let i 4to bespokoi,ili 4em pereboleli?mojet ne poieli pered kardiogramoi?izmenenia vseakie mogut biti:nekroz,iskemia,elektroliti4eskie,rubzeovie...
Источник: vra4i
Остальные ответы
1111111111 2222222222 Мастер (2380) 17 лет назад
либо гипертрофия, либо.. .
неужели терапевт так ничего и не сказал?