Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как жарить котов?

Роман Несмашный Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AMELI ...;) Мудрец (17654) 13 лет назад
По чебурекам соскучился?...;)
Остальные ответы
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 13 лет назад
Кончается год. \ Уютно свернулась кошка\ у меня на коленях.. . а ПЛИТА -ТО ВКЛЮЧЕНА.... Нацумэ Сосэки. Перевод А. Долина
Пользователь удален Ученик (196) 13 лет назад
Голову отрежь, шерсть сдери, порубай на мелкие кусочки и на сковородку.
Юрий Барабанов Ученик (153) 13 лет назад
так же как кролика .только не говори не кому, что она мяукала!!!!