Замена IMEI на мобилке

Пользователь удален Профи (763), закрыт 17 лет назад
Напишите, пожалуйста, все возможные способы замены IMEI на мобильном телефоне!
Заранее посиб
Лучший ответ
александр Ученик (231) 17 лет назад
Могу помочь, но не все телефоны шьются!
Остальные ответы
Demiurg Lucas Гуру (3675) 17 лет назад
это незаконно!! ! есть код, меняющий код на все нули
Алексей Медведев Знаток (386) 17 лет назад
- их пару-тройка и всего, и Все - суть противозаконные (авторизованные СЦ имеют право лишь только Восстанавливать оригинальные IMEI, да и то, не всем АСЦ это дозволено...) - Не подставляйте ближних своих и не подставлены будете!
Максим Новиков Мастер (1690) 17 лет назад
В связи с законом об авторском праве менять идент. номер телефона запрещено. И я даже не думаю, что какой-то СЦ или салон возьмется за это. А вообще нет ничего невозможного.
Ol^ya Гуру (2617) 17 лет назад
мой тел глюканул и его перепрошивали в СЦ с заменой IMEI