Купили новый чайник, прошло 3 дня, а привкус воды до сих пор есть. как избавиться или это не реально?

Marya.tuci Профи (851), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9390) 13 лет назад
раз 10 прокипятить и слить воду. Потом пару пакетиков лимонной кислоты проаипятьть и еще раз с чистой водой. Ну а дальше чай кипятить ставить можно.
Остальные ответы
Олег Иванов Гуру (3140) 13 лет назад
К сожалению не как даже лимонная кислота вряд ли поможет бери лучше электро чайник из стекла.
советчик ещё тот Мыслитель (8949) 13 лет назад
По моему чайник тут ни при чем, а вот изменить вкус можно, достаточно, лишь купить фильтр для воды
юлия чиджиоке Мастер (2014) 13 лет назад
я сначала три раза с уксусом кипятила, а потом пару раз просто воду и вылвала, привкус не было
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
Привкус воды??.. а вы ждете от чайника привкус мяса??..
Marya.tuciПрофи (851) 13 лет назад
ну просто гениально. 5 за коментарий. а теперь, посмотрев на другие коментарии, вы ,наверное почувствуете себя неловко, оттого, что одна единственная не догадались о том, что речь идет о привкусе или железа или пластмассы. сочувствую.
Ин.. Оракул (69590) Мне просто неловко за ваши ляпы о привкусе воды..между строк читать не научилась..
Галка Галкина Оракул (51731) 13 лет назад
Если привкус появляется после кипячения решение однозначное ЧАЙНИК ВЫБРОСИТЬ, Даже не обсуждается. Опасно для здоровья!!!
АСЯ Профи (542) 13 лет назад
Чайник нужно выбрасывать. Это выделяются токсичные вещества.... ОЧЕНЬ опасные для здоровья. Кстати была недавно передача по ТV про такие чайники. Я была в шоке....
Пользователь удален Оракул (90461) 13 лет назад
Я такой чайник сдала обратно.
Незнакомка Мыслитель (8461) 13 лет назад
Может с уксусом или с содой прокипятить несколько раз.