Бьютилэнд

Вчера по ТВ увидела, как пудрится негритянка. А какого цвета пудрой она пользуется? Как вы думаете?

Такие темные пудры и другие тональные средства есть во многих марках, в т. ч. и в МАС

Косметические средства, рекомендованные темнокожим девушкам
1. Минеральная пудра Orissa, специально для темной кожи
2. Минеральные румяна Orissa, специально для темной кожи
3. Smashbox, Beauty Guru Palette. Палетка состоит из румян, теней, помад и блеска для губ.
4. Блеск для губ Lip Teasers от Fashion Fair
5. Румяна Dream Mousse от Maybelline
6. Тональный крем M.A.C, STUDIO FIX FLUID SPF 15, NW 55
7. Консиллер M.A.C, STUDIO FINISH SPF 15, NW 50
8. Прамер M.A.C, PREP + PRIME EYE, Medium Dark

Сушёным говном.

У МАС есть линия косметики для чернокожих)))

может быть какой-нибудь золотой? или прозрачной))))

У них часто жирная кожа бывает. Надо матировать. Наверное, пудрой с оттенком загара. Да, для негритянок специальные средства выпускают.