Если директор в плохом настроении вас ни за что натянул...

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 17 лет назад
Расслабиться и получать "удовольствие" или спорить с ним?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Знаток (384) 17 лет назад
натянуть можно только то, что натягивается
vasilevna45@mail.ru Мастер (1377) 17 лет назад
ну поспорь, натянет за дело. "Это между нами любовь, о-о-о! "
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
Это смотря какой директор, с моим, например, можно поспорить
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Спорить с начальником - НЕ СОВЕТУЮ, для Вас же будет лучше. Не забывайте: "Я начальник, ты - дурак, ты начальник - я дурак".