Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам хватает тех денег которые вы зарабатываете?

Пользователь удален Мастер (1394), закрыт 17 лет назад
так давно я не была в финансовой жопе А тут, оказывается, не так хорошо, не уютненько. Даже как-то... затягивает, я бы сказала.
Лучший ответ
Алексей Мастер (1167) 17 лет назад
чем больше зарабатываеешь,тем больше их не хватает!!:)
Остальные ответы
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Я их даже не зарабатываю:((( Тунеядка я.
.i..i. Просветленный (42233) 17 лет назад
ну посколько я не работаю так частично подрабатываю + карманные деньги = в полне хватает даже иногда остаётся
Iriska Мастер (1955) 17 лет назад
а я вообще не зарабатываю! я только трачу! ! пусть зарабатывает мой милый))))
Сергей Борисов Просветленный (23515) 17 лет назад
Если не пить всякий там "ягуар" по 4 банки за вечер 2 раза в неделю, то вполне хватает. Но вот как этого не делать - вопрос сложный.
Артём Комаров Ученик (162) 17 лет назад
денег всем не хватает, даже Биллу Гейтсу, важно как ты к своему положению относишься
Алексей Гуру (4825) 17 лет назад
Деньги или есть или их нет
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Блин,на двух работах пашу,вроде зарабатываю неплохо,всё равно от получки до получки не всегда хватает.Приходится в банке снимать ещё.
DVCAM Гуру (3790) 17 лет назад
вот на икру с маслом точно не тянет!