черный дым из выхлопной трубы ?

Дрюня Просветленный (21114), закрыт 13 лет назад
в начале думал движку кирдык ,индикатор давления масла горел на холостых , но поменял датчик давления ,давление в норме , масло по максимуму хотя менял в мае ,поменял воздушный фильтр и свечи , остается карбюратор или свечи , движок без подсоса глохнет даже прогретый
Лучший ответ
Сергей Купава Гуру (3335) 13 лет назад
Переобогащенная смесь:
начни с зажигания===поставь КАК ПОЛОЖЕНО по метке,
далее, если ЧД не пропал===уменьшай кол-во БЕНЗИНА винтом КОЛИЧЕСТВА или добавляй воздуха винтом КАЧЕСТВА.
Если ВСЕ поставишь НОРМАЛЬНО, ---поиграй еще чуть-чуть зажиганием ПОРАНЬШЕ---до детонации при 50 км/ч на 4-й внатяг... .
Вот как-то так...
ДрюняПросветленный (21114) 13 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 13 лет назад
Нужна регулировка карбюратора и зажигания.
Андрей Царьков Мудрец (12901) 13 лет назад
или богатая смель или кольца менять
Seba Мыслитель (8116) 13 лет назад
Кольца тут не причём. Свечи тоже. Регулируй карбюратор, у тебя смесь переобагощённая.
Егор Гуру (3105) 13 лет назад
Карбон проверить.
макс посохов Ученик (132) 13 лет назад
кольца на поршневой стерлись
Михаил Лукашин Гуру (4101) 13 лет назад
Богатая смесь, из трубы наверное аж хлопья летят))) . В основном 70% это выод из строя иглыи начинается перелив. 2е пробит поплавок или подклинивает. на ссылку по ремонту карбов там понятней будет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Михаил ЛукашинГуру (4101) 13 лет назад
//www.autoprospect.ru/vaz/
http: