беременность и анализы.

Зинаида Колягина Мастер (1228), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня срок 4 недели я сдала кровь у меня соэ 15, кровь на сахар натощак 4,2 общий 15,9 об. белок 751, это нормально или что то не так?
Голосование за лучший ответ
Александр FМ Просветленный (36200) 13 лет назад
врача спроси
Зинаида КолягинаМастер (1228) 13 лет назад
У которого врача я наблюдаюсь я ему не доверяю,а другого врача мне предоставить не могут.
Александр FМ Просветленный (36200) обратись к платному
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 13 лет назад
иди с этими анализами к своему врачу и спроси!
Зинаида КолягинаМастер (1228) 13 лет назад
У которого врача я наблюдаюсь я ему не доверяю,а другого врача мне предоставить не могут.
а совсем не знакомым людям больше доверяете? Он все-таки врач, пойдите к нему и спросите !!!я бы не задавала такие вопросы по инету((
mistica Просветленный (24092) 13 лет назад
В анализах, рядышком две графочки: ваши показатели и показатели нормы.
*Copacabana Мудрец (10004) 13 лет назад
да вы гоните???? тут простые люди сидят!!!! кто вам тут анализы шифровать будет????
Зинаида КолягинаМастер (1228) 13 лет назад
Конечно гоню,так ради прикола написала,блин не обязательно быть врачом чтоб понимать анализы.
*Copacabana Мудрец (10004) ну так что же сами тогда не понимаете нормально это или нет????раз не нужно быть врачом! такие вопросы просто идиотизм, у врача нужно спрашивать а не тут !!!тут вам по наговорят!
Танюшка Гуру (4948) 13 лет назад
с общим белком у вас явно беда - трехзначная цифра, а он в районе 60-70 где-то вроде должен быть.
Зинаида КолягинаМастер (1228) 13 лет назад
Если вы знаете подскажите что это может быть,просто у которого врача я наблюдаюсь я ему не доверяю,а другого врача мне предоставить не могут.
mistica Просветленный (24092) у взрослых — 65,0 — 85,0 г/л Это норма. вот это прочтите: http://www.clinlab.info/Serum_total_protein.shtml
Джульетта Профи (877) 13 лет назад
а что, врачи - непростые люди? и врачи тут сидят вообще-то.... увидят - расшифруют
Счастье всегда со мной! Гуру (2673) 13 лет назад
У кого вы спрашиваете? Вы думаете что среди дам которые тут сидят и которые извините как почитаешь что пишут: " Да мне, Пох, нах.... строя из себя крутышек что-то знать могут об анализах? Они только могут осудить кто родил и кто аборт сделал.
Вы сдавали анализы неужели гинеколог не может вам сказать нормально ли это или нет?
Зинаида КолягинаМастер (1228) 13 лет назад
У которого врача я наблюдаюсь я ему не доверяю,а другого врача мне предоставить не могут.
Счастье всегда со мной! Гуру (2673) Что значит не доверяете? Я тоже недовольна врачом который меня сейчас наблюдает, но я не думаю что врач будет скрывать от вас правду. Если плохие анализы, то скажет что плохие. К чему это скрывать? Делать себе же хуже? А что вы дальше тогда делать собираетесь? Сейчас срок 4 недели и вы уже спрашиваете у малограмотных людей а не у врача. А дальше больше....Не могут предоставить вам другого, предаставте его себе сами. За отдельную плату.
Светлана Кресс Ученик (135) 13 лет назад
введи в интернете запрос - нормы анализов при беременности, тебе Яндекс все выдаст. там очень много информации. нормы анализов
КаРаМеЛьНаЯ ДуШа Просветленный (20282) 13 лет назад
ты думаешь если рубрика беременность, то мы тут все знаем?? ? вплоть до анализов. да мы такие же как ты) ) с животами и переживаем, но только врач все переживания может уменьшить
Зинаида КолягинаМастер (1228) 13 лет назад
У которого врача я наблюдаюсь я ему не доверяю,а другого врача мне предоставить не могут.Просто есть люди которые знают про анализы и без врачебного образования.
КаРаМеЛьНаЯ ДуШа Просветленный (20282) что то я таких здесь не заметила
Мария Мастер (2108) 13 лет назад
а зачем тебе диагнозы обычных людей? ты что врачам не доверяешь? с белком явно проблемы.. . у меня следы просто белка были и то врачи паниковали.. . стань на учёт и там тебе всё подробно обьяснят.
Зинаида КолягинаМастер (1228) 13 лет назад
К сожалению врачу не доверяю.
Галина Горбут Мудрец (17556) 13 лет назад
Почему не могут? У вас только 4 недели, а как дальше? Идите в другую жк, там ищите врача, не имеют права отказать беременной. Что ж вы так, без врача туго будет. Анализы я вам конечно не расшифрую, не понимаю в этом ничего, но вот про врача сказать могу, у меня тоже была плохая, я ее сменила! Вы где живете? в каком городе? Есть еще жк в городе? Рядом в городах? Почему не могут предоставить, потому что не хотят? Жалуйтесь зав. консультацией или главврачу.
АФ Бизнес Профи (659) 13 лет назад
ЭТО УЖАСНЫЕ АНАЛИЗЫ-я гарантирую!! --у вас гиперотрихоз-скорей всего-ОСТОРОЖНО--ЭТО ЗАРАЗНО...
Зинаида КолягинаМастер (1228) 13 лет назад
спасибо за юмор.