он хочет начать все с дружбы, этот как испытательный срок?

Домовенок Мыслитель (5111), закрыт 17 лет назад
если да, тока выдержать этот срок?
да, мне это нужно. МНЕ НУЖЕН ОН
уверенна как никогда
Лучший ответ
Кайзер Мастер (1910) 17 лет назад
Что он хочет начать, простите? Вообще отношения? Или Вы уже к чему-то пришли? Непонятна ситуация, обрисуйте. А вообще - начните. Дружите, общайтесь, сидите в кафе, ходите в кино, на танцы, покупайте друг другу книги - живите и общайтесь с человеком, это, по крайней мере, не навредит ни одному из Вас. Главное не будьте алчной валькирией, которая будет вокруг него совершать шаманскоие танцы из серии "БУДЬ МОИМ" "БУДЬ МОИМ"!!!!И все у вас будет нормально.

Лирика: у Вас суперНИК:)
Остальные ответы
Saint. St Гуру (3949) 17 лет назад
Я думаю, что он просто не хочет тебя обидеть и не может отказать ! Так что мне кажеться нечего на него надеяться.Это просто мое мнение ! !
Обычный ход ! !
mulder Мастер (1039) 17 лет назад
это не испытательный срок, а первый большой шаг,притирка..без этого никак..
главное чтоб все не закончилось дружбой( всмысле вообще не закончилось), а начинать надо всегда с нее.
Пользователь удален Профи (801) 17 лет назад
Не парованься чикса, вокруг полно реальных реперов