Подскажите эфиктивное противо вирусное лекарство

оля рудякова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пархачев Станислав Высший разум (115069) 13 лет назад
Пробиотики серии Ветом, особенно ветом1.1. Курсом 10 дней, профилактика от ОРВИ прекрасная!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
MaLu Мастер (2137) 13 лет назад
эффективных много, а вот вирусы разные
mr.kross Мастер (1781) 13 лет назад
Из природных, настой чайного гриба. При правильном уходе и содержании чайного гриба Вы получите целебный настой способный защитить Вас от вирусов и бактерий. Если заинтересовались, пишите в личку.
Ti Amo Мастер (1296) 13 лет назад
интерферон. но противовирусные вообще пить не рекомендую, это очень токсичные препараты. детям до 14 лет их давать вообще нельзя
Золотая Мыслитель (8991) 13 лет назад
Кора муравьиного дерева - природный антибиотик.
Абсолютно безвредный и для детей, и для взрослых.

Коллоидное серебро - в отличии от антибиотиков, (которые воздействуют на 4-6 видов вирусов) , убивает до 600 видов.
Можно применять до полугода, не имеет противопоказаний.

С помощью этих препаратов, мы справляемся с любым вирусом за 1-2 дня.