А какая нынче версия драйверов Nvidia для 250GTS считается стабильной под Win7

Green Fox Профи (546), на голосовании 13 лет назад
А какая нынче версия драйверов Nvidia для 250GTS считается стабильной под Win7 (очень раздражает "видеодрайвер был восстановлен...")
Голосование за лучший ответ
Шмель Профи (798) 13 лет назад
последняя версия, а видео драйвер восстановлен потому что до неправильно старые удалил новые поставил
Green FoxПрофи (546) 13 лет назад
А если до родных были только те, что WIN7 поставила после загрузки. А до этого вообще Радеон стаял?
Может есть особые шаманские действия с особым шаманским бубном по правильной установке драйверов?
Шмель Профи (798) сначало удаляете максимум через "компоненты и программмы" потом заново ставите смотрите, думаю всё будет ок. З.Ы. у меня дрова и амд и нвидиа сразу стоят и всё пашет, проблемы есть только по хр, а начиная с висты проблем нет