А как Вы назовете такого человека!?

славянка Знаток (336), на голосовании 13 лет назад
Встречались год, я забеременела , попала в больницу, пролежала 2а месяца, он приходил так для галочки, ребенка не хотел. В итоге ребенка мне не сохранили, а когда я лежала в больнице он мне сказал что я дура раз лежу в больнице , если должен родится то и без врачей родится. После больницы я с ним расталась и считаю моральным уродом с которым зря потратила время. Ваше мнение?
Дополнен 13 лет назад
Спасибо . за поддержку. в то время я думала мир рушиться, это очень страшно! Спасибо Вам!
Голосование за лучший ответ
мадам де Сталь Просветленный (42387) 13 лет назад
не буду спорить, но вообще-то за год можно уже определить урод он или нет. Вам виднее.
яна и всё Мастер (2341) 13 лет назад
молодец, что рассталась! слюнтяй.. . а эпитетов можно много в его адрес отпускать...
oksana vorobeva Гуру (4907) 13 лет назад
Вы правы, так и есть. Он моральный урод и придурок! Забудьте его нафиг... он не достоин Вашей памяти...
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 13 лет назад
я всегда считала что желание родить ребенка должно быть обоюдным а то Я забеременела а он козел
Анютка Гуру (2528) 13 лет назад
моральный урод для него это еще ласковое название.... но ведь сейчас главное не он.... а ты
удачи тебе!
Aida Karafelova Мастер (2050) 13 лет назад
правильное у тебя мнение на счет него! и хоть так плохо говорить- то радуйся что не сохранили тебе ребенка от него! так бы тебя всю жизнь с ним связывал этот самый ребенок! забудь о нем! он не достоин даже чтобы ты думала о нем! и искренне пожалей его будущую девушку!
ЖeHьk@ ;-D Гуру (3881) 13 лет назад
Он не то что моральный, но и душевно - тоже урод. Остерегайся таких.
ирина полевик Гуру (3787) 13 лет назад
все относительно. если приходил для галочки, не такой уж он и урод. ему нужна была эта галочка, где то чуство вины брезжало в отголосках его моральных принцыпах. есть такие, которым и галочки то не нужны.... и наверно не надо все на мужиков валить. я когда к своему притензии выставляла, то он мне ответил: "А тебя никто не заставлял ноги расставлять"?а ведь прав. мужчина ответственнее, но это не отменяет обязанности девушки хоть иногда пользоватся своими мозгами..
Алина Ученик (192) 13 лет назад
Не любил он тебя, как мне кажется.. . Ты уж прости.
А зачем нам те, кто нас не любит? Зачем о них говорить, думать и тем более плакать?!
редкая сволочь Мыслитель (9390) 13 лет назад
мдаааа.... козел - одно название! вот повезет какой-нибудь ...
София Фотуна Мастер (1036) 13 лет назад
Какой гад и козёл. Вы знаете, таких очень много, я когда вышла замуж, муж ушёл когда я ему сказала, что беременна, а через время узнаю, что другая девушка от него беременна, он конечно взвращался..., но зачем мне такой гандон нужен.... извините за лексику, но в данной ситуации по-другому и нельзя.... Кинь его красиво, что-нибудь придумай оригинальное.
Злата Пеннер Ученик (109) 13 лет назад
Однозначно - моральный урод. Зачем вспоминать о нем? Ребенок - главное, а мужиков на свете полно, на нем "свет клином не сошелся". Мужайся и зарабатывай деньги вам с малышом на жизнь!
Инна Глазова Гуру (4678) 13 лет назад
Ты правильно поступила, если бы осталась с ним, он ещё потрепал бы тебе нервы. А так ты свободна, может ещё и встретишь порядочного мужчину.
ирина шандрова Мыслитель (8022) 13 лет назад
Хорошо. что от этого дебила нет ребенка. забудь!!
Ирина Мыслитель (8074) 13 лет назад
Абсолютно правильно поступила!
Мужчина должен быть серьезным и ответственным..!!
Снежинка Знаток (299) 13 лет назад
Много чести думать о том кто он. и еще его называть как то. Да НИ КТО ОН! Пустое Место!