(Ссылка вн. ) Девочка в поиске или это ...Одним словом...

Негмат Карабаев Мастер (1826), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
grotesque Профи (682) 13 лет назад
нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
(Рим. 3:11,12)
*****
Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли не искавшие Меня. "Вот Я! вот Я! " говорил Я народу, не именовавшемуся именем Моим.
(Ис. 65:1)
Анвар Хожаев Профи (633) 13 лет назад
Дьявол сейчас помолодел. И пол сменил.
Андрей Т Мудрец (17899) 13 лет назад
все верно церковь зло.. . а во что верить это решение каждого!