Что принять или сделать, чтоб на тренировке чувствовать сябя бодро?!

Михаил Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~K@sumi~ Мастер (1888) 13 лет назад
У меня тренировки каждый день иногда дважды. Держаться в тонусе помогает во-первых хороший сон, а во-вторых отличный завтрак/ужин (содержащий оптимальное количество калорий и энергетически ценный) . Если правильно походить к процессу тренировок ты всегда будешь себя отлично чувствовать, нужно уметь радоваться процессу и хвалить себя.
Остальные ответы
Masha Masha Профи (528) 13 лет назад
поспать перед тренировкай
Василий Босердт Мастер (1828) 13 лет назад
Если будешь прилично отдыхать, питаться и делать разминку, то ничего не нужно будет делать
fitnesspoint ru Мыслитель (5961) 13 лет назад
Рынок спортивного питания в наше время предлагает очень широкий ассортимент энергетических и изотонических напитков, которые не просто насыщают ваш организм витаминами и микроэлементами, но и повышают активность на тренировках.
Глеб Шпаковский Знаток (385) 13 лет назад
прими одну баночку
кокого либо энергетика (только одну! ) перед треняй
и не кушай перед треней)
Евгений Гусаров Ученик (145) 13 лет назад
Самое оптимальное и не вредное за 1-1,5 часа покушать сухофруктов, шоколадку, или мёда ложки 3 вот твоя батарейка и заряжена!! ! но не переусердствуй с количеством максимум 100- 150 гр)))