А как часто Вы едите первые блюда?? ? Какие предпочитаете???

Марина Л Мыслитель (5069), закрыт 16 лет назад
может и рецептом поделитесь чего-нибудь эдакого
Лучший ответ
tsagashka Профи (791) 17 лет назад
несколько раз в неделю, обычно это борщ или куриный бульон, но очень люблю наше национальное блюдо: бульон из баранины с клубнями картофеля и луком. Мяса должно быть очень много, бульон-наваристым, его пьют отдельно, а мясо с картошкой выкладывают на блюдо.
Остальные ответы
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 17 лет назад
обожаю варить и кушать соляночку. Рецептом сейчас лень делится. Если интересно пиши на мыльце - завтра напишу
Анна Родина Гуру (4724) 17 лет назад
я кушаю каждый день, иногда через день, но это бывает редко! мне очень нравится грибной крем-сум с сухариками! к сожалению рецепта не знаю, но знаю, что это самый вкусный супчик! ням ням:)
Марина Знаток (478) 17 лет назад
Вся семья обожает борщ.
ната Куликова Мудрец (11050) 17 лет назад
Очень редко, только когда готовлю мужу, могу первый день съесть, а потом не хочется. Рецепт зеленого борща: В предварительно отваренный мясной бульон с морковкой и луком (можно куриный бульйон) в комбайне на шнековой мясорубке перемалываешь щавель и шпинат и с отверной морковкой, отварным луком, можно еще добавить зеленого лука и петрушку, сельдерей, все это в кастрюлю с бульйоном, еще добавляешь мелко нарезанную картошку, немного прокипит и пожалуйте, в тарелку с половинкой вкрутую отваренного яйца и со сметаной. Приятного аппетита.
Ося Мастер (2418) 17 лет назад
Сама готовлю едят все. Всем нравиться мой борщ, мясная окрошка, а я люблю готовить и потом с упоением есть пока не тресну солянку сборную - настоящую. Просто настоящая с почками с 3 видами мяса-это очень дорого и поэтому готовлю её редко. По праздникам, в основном на новый год и на 8 марта.
leela Мастер (2042) 17 лет назад
обожаю крем-супы....в блендере элементарно делаюцо
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
первое ем каждый день! и каждый день разное
Кристина Мохова Профи (744) 17 лет назад
а у меня бабуля готовит посто офффффигительный борщ с фасолькой!! ! балдею! всю кастрюлю могу слопать!!!! =)
алексей юханов Знаток (275) 17 лет назад
от случая к случаю обажаю щавельный и гороховый с капченной рулькой, а также литовский холодник