Как затащить парня в постель (он знает что я хочу его, дома на против, учимся в одной школе) Помогите!!! Плиз!!!

Катя Шиян Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кнопа Высший разум (387818) 13 лет назад
мужчина по природе своей охотник ненадо его тащить такие вещи мужчину отталкивают еще больше а если одноразово то альо))) приходи пацемаю в пупик скажи и он прилетит
Остальные ответы
Сергей Высший разум (164698) 13 лет назад
В 12 лет в постель? Вообще-то, тебе лучше спросить у мамы, у нее опыт побольше. :)
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 13 лет назад
Я на месте мамы этого парня очень бы огорчилась и категорически запретила бы ему делать такие глупости. А тебе советую направить мысли на успешное окончание школы