А какие у вас недостатки?

Vinny Гуру (3629), закрыт 17 лет назад
Все мы можем писать о своих достоинствах. А в своих недостатках признаться можете?
Лучший ответ
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Ленивый как невесть кто. Говорю длинными и сложными предложениями. Не люблю тусовки и шумные компании.
Остальные ответы
Sergey B Гуру (4893) 17 лет назад
я ваще святой пачти )))
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
А людей идеальных не бывает!
Недостатки.. . не пью не курю.. . А это ща модно
Таташка Гуру (3740) 17 лет назад
их полно! я сама по себе один сплошной недостаток вот например я в душе блондинка!)))))))) ) разве это достоинство???)))))))))))
Natasha Minasjan Гуру (2515) 17 лет назад
Да пожалуйста-очень вспыльчева (страшна в гневе!), не терпелива, вижу чужие недостатки, и себя тоже за недостатки грызу. И это ещё не всё!
Ольга Мастер (1001) 17 лет назад
Очень часто говорю правду, тем самым обижая людей!
AlexDen Профи (640) 17 лет назад
Ленивая, прям караул. Постоянно к себе придираюсь. Зависливая. А еще я врушка.