В какой книге Струнацких упоменается Большой вселенский информаторий?
Кто придумал понятие Большой вселенский информаторий Если не путаю, то Стругацкие. Если можно точное название книги...Кто придумал понятие Большой вселенский информаторий Если не путаю, то Стругацкие. Если можно точное название книги.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Хромая судьба". Большой всепланетный информаторий.
P.S. Википедия подсказывает, что впервые упоминание БВИ ( Большого Всепланетного Информатория) появляется в романе "Жук в муравейнике".
Совершенно не помню, чтобы в книге "Хромая судьба" говорилось о БВИ . Этот роман о писателе Сорокине, живущем в 20 веке. А вот в повести "Жук в муравейнике" действительно сообщается о Большом Вселенском Информатории. Он упоминается и в других произведениях.