почему у кэнона при большой выдержке получается тёмное изображение?

Полина Малых Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RockIE Гений (54425) 13 лет назад
диафрагма закрыта
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 13 лет назад
есть мнение, что кэнон ацтой, бо, у него даже изображение тёмное при большой выдержке - попросите, чтобы вам налили никонов прочих там олимпусов/фуджисони, у них с этим заметно лучше.

KDbled Гуру (4996) 13 лет назад
если маленькое исо или слишком закрыта диафрагма то видимо выдержка недостаточна. а про то какой лучше какой хуже все чушь. Возможно объектив сильно дальномерный, тоже не хватает
Иван Королевский Просветленный (20697) 13 лет назад
нох айн маль.
а картинку приложить. да так чтобы данные ефикса сохранились (в моем мире данные еще живые, а если сразу сюда то уже дохнут)
LeninaKsenia Мастер (1618) 13 лет назад
а ты случайно не в ванной с выключенным светом снимал?
Дмитрий Мудрец (13904) 13 лет назад
А крышка с объектива снята!?
Филиппок Просветленный (31597) 13 лет назад
Ну, если в ванной свет выключить, да выдержку до утра сделать, то все равно светло получится
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
нет такого понятия "большая выдержка" ...

выдержка подразделяется на "короткую" и "длинную"

а большой в вашем случае может быть "дырка"

Возможно недоэкспонировано получилось ...