Можно ли стирать музыкальную плющевую игрушку в машинке ?

Матвей Мыслитель (6469), закрыт 13 лет назад
Там написано surface wash only
Лучший ответ
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 13 лет назад
Я музыкальные игрушки своей дочери стирала не однократно, мокрые не пищали, как высохли стали пищать.
Остальные ответы
Валерия Гуру (4574) 13 лет назад
Нет, она не будет играть.
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
может пищалка испортиться. у детеныша есть такой музыкальный кот, пищалка молчала, пока не высохнет. потом нормально мяукал.
1 Профи (619) 13 лет назад
Игрушку то и не надо, а вот футболку того парня надо бы давно уже постирать
+ Знаток (250) 13 лет назад
можно)) ) Но музыкальной она не будет после этого))
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 13 лет назад
Написано - только поверхность мыть! Постирать можете, петь потом не будет - еханизм испортится.
Ольга Ученик (179) 13 лет назад
Мне кажется, что нет. Ни в коем случае. Моя мама постирала мягкие игрушки в машине когда-то: лапы, хвосты, уши, паралон - все высыпалось. Еще и машину испортили: (
Рада Мыслитель (8374) 13 лет назад
постирать то можно, но музыкальной она скорее всего уже не будет...
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
Аккуратно распороть, вытащить пищалку, скрепить края, постирать, высушить и снова вставить пищалку)) Ну и зашить обратно конечно
Источник: Все просто
Людмила Профи (751) 13 лет назад
Конечно можно, мы постирали одну, она петь перестала днем, но всю ночь зараза пела, куда мы только ее не кидали, остаток ночи она допевала свою мелодию на балконе...
Танюха Мастер (1784) 13 лет назад
наши игрушки вели себя по разному после стирки: некоторые даже с севшими батарейками высохнув, начинали работать!