а чего вы боитесь? только не пишите про одиночество и т.д., а из таких, обычных каждодневных вещей, событий?

Пользователь удален Гуру (2639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Ничего не боюсь..и другим так же советую)
А вот есть то..чего я ОЧеНЬ не хочу...
не хочу терять близких..любимых
не хочу испытывать боль

Но знаю - что это все это будет в моей жизни..и к этому готов..
хотя Очень этого НЕ хочу..но не боюсь..
Остальные ответы
дима Мастер (1344) 17 лет назад
Устал бояться,перестал.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Что маршрутка или завалится на бок, или кто-нибудь вывалится из открывшейся двери. Что кто-нибудь стукнет водителю по голове за то, как он водит. А достанется всем и мне тоже.
Radik xXx Мыслитель (5609) 17 лет назад
потерять доверие блиских