Люди!!! Сюда всем!!!

Пользователь удален Мудрец (13752), закрыт 17 лет назад
Вы все думаете что это Анабель но это не она! Она просто сделала такой же ник и аватор!!! Не верьте ей если она говорит что она Анабель!!! ЭТО НЕ АНАБЕЛЬ!!!
http://otvet.mail.ru/mail/someone_s_girl1/ - ЭТО НЕ АНАБЕЛЬ!! !
Дополнен 17 лет назад
А ЭТО АНАБЕЛЬ!
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
у меня тоже одно время двойник был в "ответах")))))
Остальные ответы
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
ой ой... тут ещё и подставные ответчики... делать больше людям нечего..)))
Я_NetK@ Гуру (2753) 17 лет назад
НЕ Это не АНАБЕлЬ,,,, АНАбЕЛЬ таК про себя не раСПРЯГАла ДА и МЫло не то!!
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 17 лет назад
Это точно не она...Блин...А когда уже настоящая Anabel появится?? Без неё ужасно грустно...Я скучаю по ней...По её суперским ответам,вопросам...Блин..:((
Валентина Профи (673) 17 лет назад
...Ёлки! а я же еще даже настоящую Анабель не знаю...:(( терь верняк запутаюсь...