парни!

Пользователь удален Гуру (4143), закрыт 16 лет назад
а почему бывает так, что как только вы затащите деушку в постель, то она перестаёт быть для вас объектом завоевания и покорения? вы считаете, что на этом ваша миссия выполнена?
Лучший ответ
Ветальсончик Гуру (3327) 16 лет назад
если речь ведёшь об отношениях после интима-может быть у них происходит разочарование (либо в девушке, либо в себе) , а если нет, то завоевывают и покоряют тех, кто потом будет рабами (с кого можно три шкуры спускать) и не сильно жалеть (побежденный, он и есть побежденный...: -( перестань относиться к отношениям как к поединку и не будет проигравших!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3651) 16 лет назад
да есть и такие парни не повезло тебе
Vlad Оракул (76557) 16 лет назад
не согасен, просто потом после пастели понятно что она не тот человек с которым можно жить
Пользователь удален Профи (962) 16 лет назад
Если у тебя такие же секси губки и в реале... Не удивляйся))))))
Дмитрий Гуру (4657) 16 лет назад
"перестаёт быть объектом завоевания и покорения"- в вопросе ответ.
а если чесно не тех встречала.)
CJIY4uu Знаток (399) 16 лет назад
Пиздос...че я могу сказать....романтики вымирают...могу тока пообещать что я буду держаться до последнего....типа эдакии горец:)просто девушка ему нужна была тупо для секса и все!я не могу полностью ответить на етот вопрос,так как сам не такой,я однолюб и не могу тупо поматросить)