Видео курсы( например сюзан хепберн"Гипноз. Худеем без диет"). Что похожее знаете( можно на разные темы, напр.сила воли)
Похожее знаю, что есть в меру стоит, и курсы не понадобятся.
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-fgl.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.ss очень рады что нашли такой сайт!
А есть видео: гипноз денег? Так, чтобы у меня после гипноза пачка вечнозеленых была на руках?