Какие 4х ядерные процессоры лучше,от Intel или AMD?

Дмитрий Пристинский Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
(Цель применения видео обработка и графическая обработка. Заранее спасибо:))
Голосование за лучший ответ
Кэтрин Мастер (1997) 13 лет назад
Intel пафосно но лучще всешо всего
Bender001 Просветленный (29301) 13 лет назад
Вопрос некорректный. Сравнивайте конкретные модели или в одной ценовой категории. Соотношение цена-производительность у разных моделей совершенно разное.
Nikolay Мудрец (13973) 13 лет назад
От intel надежней и меньше греються .
толик трубин Гуру (2696) 13 лет назад
для игр амд так как дешвле а для счётных операций в вашем случае канечно интел
Егор Шишкин Мастер (1001) 13 лет назад
INTEL i7 980 X Extreme
является самым мошьным процем современности он рвет даже АМДешные шестиядерники в клочья
извиняюсь он является 6ти ядерником
i7 975 Extreme тоже рвет по тестам все АМДешки
Genn Мыслитель (9791) 13 лет назад
intel хорошо пропиарили, amd - неплохой пр