Если бы Вам выпала возможность выбрать 1 желание на один единственный день....Что бы вы загадали?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Если б мне предложили исполнить желание длительностью на один день...Я бы загадал провести этот день с Тобой...Закрыв глаза...перенестись к Тебе...Туда,где море,солнце,горы...Туда,где Твоя Жизнь...Увидеть Твои глаза...Твои ресницы...Увидеть улыбку...Твою Улыбку...Услышать как Ты смеёшься...Звук Твоего голоса...Почувствовать тепло Твоей руки в своей руке...Узнать как Ты живёшь,чем дышишь...Увидеть Твою Жизнь...Просто посидеть рядом и поболтать ни о чём!Видеть Твои эмоции и искорки в Твоих глазах!..Сидя на берегу моря или в каком-нибудь уютном кафе,тихо спросить..."Как ты?"...
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23226) 17 лет назад
если бы-да кабы...вот если будет такая ситуация, там и придумаю сразу чего-нибудь!
АленкКа Гуру (2659) 17 лет назад
попыталась, чтоб во всем мире был мир...хотя бы на один день...
Irina Fedotova Знаток (436) 17 лет назад
здоровье....(банально правдо,но это факт)
Ирина Мастер (1341) 17 лет назад
вернула бы тот день из за которого изменилась моя жизнь
Катёна Знаток (488) 17 лет назад
Оказаться с Любимым человеком рядом!! 0:)) и провести прекрастный,незабываемый день!!! П.с.просто он далеко:((
Источник: сердце
T Профи (682) 17 лет назад
Хороший фильм и теплую постель.
GeniuS Мудрец (13938) 17 лет назад
Всемогущество!
имея которое сначала восстановил себя, т.е. вернул бы все свои сверх-способности и т.д., т.е. устроил бы себе достойную жизнь,
а затем можно и мир спасать :-)))))
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
Ночью на иномарке, на большой скорости....с каравейшим и умным парнем, и естественно интересным, на земле....по городу покататься....ммммммм ...мяяяяяяччччтыыыыыыыыы)))))))))))
Источник: приветик!!!!хорошего вечерочка и сбываения желаний )))