после развода уже как год не могу встречаться с девушками, неделя и все не могу что делать

فاغيز Мастер (1118), закрыт 16 лет назад
что мне делать?
Лучший ответ
Юляшка Мыслитель (5705) 17 лет назад
Просто не нашлась лучше чем твоя жена, придет то время когда личная жизнь наладиться и встретиш того человека о котором мечтал!
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Значит еще надо отдохнуть..все придет вовремя..)))
Oxana Eu. D. Мастер (1748) 17 лет назад
Может, стоит попытться наладить отношения со своей бывшей половиной? Похоже, что чувство к ней тебя не отпускает.
Амрита Нерсесянц Гуру (2722) 17 лет назад
боишься серьезных отношений?
можно к психологу сходить, все зависит, как мне кажется, он каких-то травм психологических и включается "механизм избегания"...
а может просто не встретил ту, от которой не захочется уходить не через неделю. не через год, никогда...
whiteriver Ученик (200) 17 лет назад
не сравнивай с предыдущей - это мешает и пожалуй не фарсируй события- это отпугивает Может осталась обида, тогда имеет смысл простить. И... все наладиться )))
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
всех сравниваешь с ней?
второй такой нет....-это ответ...и слава Б-гу!!!
но,зато много других вокруг...и может быть и еще лучше!!!!
Алёна Лён Гуру (4685) 17 лет назад
не насиловать себя, всему свое время