ВСЕМ!! ! -а Вы согласны с этим, что

Luchiksveta Мыслитель (8010), закрыт 17 лет назад
"Женщина может любить по-настоящему только того, кому она может
покориться; мужчина может любить только ту, перед кем может встать на колени. "
Лучший ответ
Юляшка Мыслитель (5705) 17 лет назад
Нет в наше время ситуция изменилась, и уже далеко не так!
Остальные ответы
Aleksei K Профи (651) 17 лет назад
хорошее высказывание :)
буду им пользоваться..
Юлия Гуру (2855) 17 лет назад
Даааааааааааа! Я с этим полностью согласна!
Sem эт я Мыслитель (9944) 17 лет назад
не всегда бывают исключения из правил
Виктория Мастер (1209) 17 лет назад
Частично согласна,но больше мужчины любят тех,рядом с кем они чувствуют себя НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ!
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 17 лет назад
чет я наверное туплю, вернее не наврное а точно туплю вопрос не понял... кто чего кому ?
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 17 лет назад
странный вопрос ! ты книжек что ли начиталась?? че то я такого не видела ни разу да и не слышала , брасай ты эти книжки 17-18 века
Викуся Мастер (1393) 17 лет назад
Это уже не актуально. Больше к 18-19 веку относится.
Ксюша Гуру (2974) 17 лет назад
глупости женщины и мужчины бывыют разные....некоторые покоряются тем кого не любят, мужчины так же, могут встать на колени перед теми кого не любят!!!так бывает ПОВЕРЬ!!!
Александра Мастер (1074) 17 лет назад
Я бы сказала. что мужчина и женщина любят друг друга пока идет игра"кто кому покорится", я, например, не смогу любить мужчину, если он мне покорится полностью, мне борьба нужна с попеременным успехом)
Лёшка Мастер (1263) 17 лет назад
Сегодня всё не так. Сегодня любят только того, кому готовы в этом искренне признаться!