почему многие не живут своей жизнью ,а суют нос в чужую?

AlekSANDRA M Знаток (253), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 13 лет назад
завидуют и потому суют нос что бы насолить.
Остальные ответы
Ксения Просветленный (28643) 13 лет назад
Много свободного времени, скучно им, короче. Хотя бывают и патологические случаи.
Николай Савченко Мастер (1062) 13 лет назад
У многих людей своя жизнь слишком скучная. +Зависит от воспитания человека, от его натуры.
Корде Мила Мастер (1760) 13 лет назад
чужуюбеду руами разведу... делать нечего
Анна Золотоног Киселькова Мудрец (10628) 13 лет назад
1. свою жизнь считают идеальной, не требующей коррекции
2. им испралять чужие ошибки проще, чем свои
3. иногда это начинается с возрастом - свое начинать/исправлять поздно, опыта - немерено и очень хочется поделиться.. . ну очень, даже если не просит никто!!!
Сергей Профи (659) 13 лет назад
На ум приходит только один вариант: их собственная жизнь - УГ.
elena beidner Мыслитель (6920) 13 лет назад
любопытные, эмоций хотят
ttxha Ученик (153) 13 лет назад
гыгыгы. в контексте этого сайта - вопрос приобритает нотку иронии)
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 13 лет назад
потому что в собственной черт ногу сломит)))))))))
Фея Эльфович Мастер (1993) 13 лет назад
что б ты спросила!!!! тебе смотрю только тему дай для расжигания. сама же сейчас и задаешь вопрос глупый!
Ирина Новикова Мастер (2005) 13 лет назад
потому что своей или уже нет или еще нет.
Татьяна Мудрец (10941) 13 лет назад
Потому что многие люди позволяют другим совать их носы в свою жизнь. Не позволяйте этого, и жизнь станет спокойнее, они найдут других, кому мешать.
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
тут так интересно бывает... ммм....
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Своя жизнь-пуста, ничем не наполненна, вот и проживают жизнь окружающих
Ritok Гуру (4929) 13 лет назад
А там интереснее! Им так кажется, ведь " хорошо там, где нас нет"!
Ольга Рыжова Просветленный (28682) 13 лет назад
По той же причине по которой любят смотреть мыльные оперы, но то на экране и герои не могут слышать их комент. , а Вы можете вот они и приседают Вам на уши.
Ирина Сергеева Ученик (116) 13 лет назад
Людям не интересно рыться в своей семье и в себе, сплетни про себя не рассказать.
Вредна Я Гуру (3377) 13 лет назад
как правило те кто сует нос в чужую семью в своей порядок навести не могут...